Damen 1 Damen 1 / Open 2 S open1 Mixed 1 U20 U17 U14 Damen 2 Open 2 N Open 2 S Open 3 NW Open 3 NO Open 3 Süd Mixed 2 Nord Mixed 2 Süd Mixed 3 NW Mixed 3 NO Mixed 3 Süd Beach mixed masters Pokal Open Frauen-Cup Junioren Quali NO Junioren Quali Nord Junioren Quali SO Junioren Quali West Alle Gruppierungen
Sa 30.4.2022 09:00
Feld 1 |
Heidees |
- |
Family Ultimate |
Mixed Masters |
Pool A |
15 |
- |
2 |
|
|
Feld 2 |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
- |
DU bist Frisbee |
Mixed Masters |
Pool A |
15 |
- |
6 |
|
|
Sa 30.4.2022 10:40
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Tekielas |
Mixed Masters |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
Spätmix |
- |
MINT |
Mixed Masters |
Pool B |
15 |
- |
8 |
|
|
Sa 30.4.2022 12:20
Feld 1 |
DU bist Frisbee |
- |
Heidees |
Mixed Masters |
Pool A |
6 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Family Ultimate |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Mixed Masters |
Pool A |
10 |
- |
15 |
|
|
Sa 30.4.2022 14:00
Feld 1 |
MINT |
- |
SugarMix |
Mixed Masters |
Pool B |
1 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Tekielas |
- |
Spätmix |
Mixed Masters |
Pool B |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 30.4.2022 15:40
Feld 1 |
Heidees |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Mixed Masters |
Pool A |
15 |
- |
5 |
|
|
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Family Ultimate |
Mixed Masters |
Pool A |
8 |
- |
15 |
|
|
Sa 30.4.2022 17:20
Feld 1 |
SugarMix |
- |
Spätmix |
Mixed Masters |
Pool B |
15 |
- |
12 |
|
|
Feld 2 |
MINT |
- |
Tekielas |
Mixed Masters |
Pool B |
9 |
- |
15 |
|
|
So 1.5.2022 09:00
Feld 1 |
Family Ultimate |
- |
MINT |
Mixed Masters |
RR 5-8 |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
Tekielas |
Mixed Masters |
RR 5-8 |
5 |
- |
15 |
|
|
So 1.5.2022 10:40
Feld 1 |
Heidees |
- |
Spätmix |
Mixed Masters |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
10 |
|
|
Feld 2 |
SugarMix |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Mixed Masters |
Playoff 1-4 |
15 |
- |
11 |
|
|
So 1.5.2022 12:20
Feld 1 |
Tekielas |
- |
Family Ultimate |
Mixed Masters |
RR 5-8 |
15 |
- |
6 |
|
|
Feld 2 |
DU bist Frisbee |
- |
MINT |
Mixed Masters |
RR 5-8 |
15 |
- |
14 |
|
|
So 1.5.2022 14:00
Feld 1 |
Heidees |
- |
SugarMix |
Mixed Masters |
Playoff 1-4 Finals |
12 |
- |
15 |
|
|
Feld 2 |
Spätmix |
- |
Old Main Line (Eintracht Frankfurt MXD) |
Mixed Masters |
Playoff 1-4 Finals |
15 |
- |
6 |
|
|
Zeitzone: Europe/Berlin. Ortszeit: 10.5.2024 01:37